Задержка и не болит грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня регулярный цикл 28 дней, в этом месяце как обычно перед месячными не болела грудь, но я не предала этому значения, (подумала из за приема ЦИКЛОВИТЫ), а сейчас задержка 3-ий день, три теста отрицательные, начала тянуть поясница, но при этом я сильно заболела, температура 38,6. (все половые акты за последние 2 месяца были с презервативом) Возможно ли, что это беременность? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, беременность маловероятна, скорее всего то гормональный сбой на фоне болезни, подождите еще 4-5 дней если месячные не начнутся то сделайте УЗИ омт