Задержка и началась мазн

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была задержка 9 дне в начали задержки болел живот и бок но не сильно потом прошел болел только бок и то только вечером когда лежала на спине или сидела, вроде прошли боли и были белые выделения се 9 дне задержки научилась мазня сперва светло коричневая даже бежевые два дня так мазалась а теперь темно коричневые как месячные только очень мало, делала два теста тесты отрицательные, что такое подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно гормональный сбой, но вам необходим гинекологический осмотр чтобы исключить патологию яичников и воспалительный процесс органов малого таза, при котором бывают такие нарушения