Задержка и молочница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, задержка 5-6 дней, к тому же мучает молочница уже 12 дней, лечилась свечами "Полижинакс". Боюсь, что беременна, тесты отрицательные. Мерила ещё базальную температуру с утра, было 36,8. Пожалуйста, подскажите, что делать и может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-23 14:26
Здравствуйте. Конкретизируйте Ваш вопрос. "Делать" - С ЧЕМ?
Платная консультация
Екатерина 2020-01-23 16:13
Здравствуйте. С задержкой. Может ли это быть из-за беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-23 20:08
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2020-01-23 22:21
Спасибо большое!