Задержка и лечение

Спрашивает: Наталья 38
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,1. Какая причина может быть задержки кроме беременности? 2. какие есть эффективные препараты для нормализации флоры? 3. И для лечения воспалительного процесса по женски? 4. может ли фолекулярная киста способствовать задержке месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 09:49
Здравствуйте.1. Гормональные нарушения.2. Это вопрос абстрактный. Без понимания результатов мазка я Вам не подскажу.3. Аналогично - смотрите пункт 2.4. Да