Задержка и кровотечения

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня последняя менструация началась 17.04.2015 был незащищенный половой акт 04.05.2015 по всем расчетам 18.05.2015 у меня должна начаться следующая ничего не было в этот день я сделала тест он оказался отрицательный и начали мазать кровавые выделения но на следующий день все прекратилось 21.05.2015 и 22.05.2015 я сделала еще тесты оба положительные две яркие полоски но днем 22.05.2015г у меня начались кровяные выделения похожие на менструацию особых признаков беременности нет только увеличена грудь и немного болит но так у меня всегда при менструации что это беременность или что то серьезней я понимаю что надо идти к врачу но возможность обратиться есть только через 2 дня в понедельник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 12:24
Здравствуйте! Анна, человеческая просьба-ставьте знаки препинания, Вас будет легче понимать. Вы осложняете мне работу. Вы можете сейчас сдать кровь на ХГЧ. возможно, все же прервалась беременность раннего срока