Задержка и ХГЧ

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Цикл 28 дней. С 25 дня держится температура 37 в среднем, тянет низ живота, грудь болит, 2 дня подташнивало, слабость. Сдала ХГЧ на 27 день с утра натощак - результат 1.20, т. е. не беременность. Один день задержки. Беременность можно 100% исключить? Это пмс? (раньше не было такого). Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 11:05
Здравствуйте. На всякий случай можно сдать еще раз, но похоже, что ПМС