Задержка и бт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой цикл 34 дня. В том месяце были месячные 6 дней и очень скудные(такого раньше не было). О была в конце октября в начале ноября. Через неделю после О начала болеть поясница и низ живота(ходить долга не могла), периодически потягивает грудь(как будто немеет и появлялась небольшая тяжесть). Следующие М должны были начаться числа 16, но так их и нет даже признаков ни каких нет. Бт начала мерить на 3 день задержки, бт так и не падает уже 8 день задержки бт прыгает от 37 до 37.2. Тест делала на 4-5 день задержки результат /. Подскажи может это быть Б просто еще рано делать тес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Мария 2014-11-25 05:52
А если это не беременность, из-за чего может тогда держаться базальная температура?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 10:56
Воспалительный процесс, нарушение гормонального фона, формирование кисты определенного типа