Задержка и боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня задержка 13 дней. Делала ХГЧ два раза результат 130 и 310, а в матке ни чего нет. При УЗИ нашли желтое тело около яичника. Может ли это быть беременность если да то как её будут убирать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-16 09:21
Здравствуйте. По результатам ХГЧ вы беременных. Но срок очень маленький, чтобы плодное яйцо можно было увидеть по УЗИ. Если планирует прерывание необходимо убедится, что ПЯ в матке.