Задержка и боль

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, задержка 4 недели. Во время (уже под конец) полового акта возникла тянущая боль в низу живота(с обеих сторон), продолжалась и после минут 10. Мы с мужем уже давно не предохраняемся. Боли раньше были только при первых днях менструации. У гинеколога была до нового года(гормоны, узи, анализы на скрытые инфекции и осмотр-в норме). Тест делала 2 раза-отрицвтельный.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 22:13
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Задержка 4 недели-это давно не шутки и нужно идти к врачу. Здоровья Вам!