Задержка и беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был не защищенный ПА 18.12.16-19.12.16-20.12.16.,а 21.12.16 пошли месячные но было мало крови. Следующие месячные должны были пойти 18.01.17 но их не было. Сейчас 11 дней задержки. Тест отрицательный. Болят соски и потемнели. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 20:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но я полагаю, что она исключена. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова