Задержка и беременность

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Скажите пжл могу ли я забеременеть при таких обстоятельствах - мой мч кончил мне на нижнее белье в области половых губ, семя попало так же на кожу вокруг белья (я девственница). Цикл не регулярный, к примеру, последние месячные начались 26 ноября... Уже 28 января, а их все нет ((( (Спс заранее ((
Теги: девственная плева, тест на берепенность, вероятность забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-01-30 21:19
Здравствуйте! Вероятность забеременеть в данном случае есть, поскольку девственная плева с отверстием. Вам необходимо для начала сделать экспресс-тесты на беременность, затем посетить гинеколога (даже в случае отрицательного результата).

p. S. Будьте здоровы!!!