Задержка. Хгч. Тест положительный

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Дравствуйте, у меня вопрос. На работе аврал. И не помню были ли у меня месячные в октябре или нет. Недели две назад очень набухли груди и потемнел ореол. Пару раз замеряла БТ, была 37,3. Вчера сделала тест цифровой Клеар Блю показал +, 3+, в описании написано что это 5 недель акушерских. Сегодня сделала ХГЧ показатель 5600.40. Клин. Условия беременность?. У меня опять внематочная или выкидыш? Была последняя беременность в 2006 году внематочная. Обе трубы сохранены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-03 16:40
Здравствуйте! Без даты начала менструации точно никто не ответит. Норма ли, извините