Задержка, хгч при беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Опишу ситуацию: последние месячные были 7 сентября, за полторы недели до следующих тянуло низ живота и поясницу, и до сих пор тянет. Задержка у меня уже неделю, сделала 3 разных теста (1 обычный и 2 электронных), показали беременность и 1-2 недели беременности. Сдала анализ на хгч - 122. Пошла к врачу, она отправила на УЗИ. Там ничего в матке не увидели, написали что эндометрий 6 мм, в левом яичнике 3 разных фолликула с кровью что ли внутри, я не поняла ничего толком. Сказали подождать неделю и если месячные не придут, то сдать еще раз хгч. Но прошло 4 дня и у меня сейчас появились выделения наполовину прозрачные, наполовину коричневатые, с малюсенькими сгустками. Что это может быть? ? Могла ли я забеременеть и это угроза? Или может это внематочная? Или я беременна и это нормально или все таки месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-14 11:56
Здравствуйте! Повторите ХГЧ уже. По динамике можно будет говорить о чем-то предметно
Платная консультация
Яна 2015-10-14 11:58
Спасибо большое за ответ, но с утра пришли уже точно месячные.