Задержка, грудь болит, месячные мазанули и всё

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка была 5 дней, на 6-ой вечером пошли месячные, ну как пошли мазанули маленькой и всё, капли 2-3 и кончились, думала на следующий день пойдут нормально, но нет так ничего. Был не защещоный ПА, на второй день задержки. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 08:33
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!