Задержка, грудь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня задержка 3 дня, грудь набухла как перед месячными, тяжёлая такая, живот иногда потягивает как будто вот вот начнутся месячные, но их нет, не знаю что и думать, может быть вы Подскажите, может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-05 14:51
Если в этом цикле жили половой жизнью, то конечно возможна. Для исключения, сделайте тест.