Задержка, головокужение, болит живот

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных 7 дней. На 3 день у меня увеличилась грудь, стала твердой и слегка побаливала, на 4 день грудь уже не болела, а начали болеть соски, до них нельзя было дотронуться, они были темно-красного цвета и они стояли где-то полтора дня. На шестой день у меня начал тянуть слегка живот и бока, плюс ко всему этому с 3 дня задержки по 6 у меня были легкие головокружения, и появилась реакция на запахи. Тест не делала еще! Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 13:31
Если живете половой жизнью и не предохраняетесь, то конечно возможна. Делайте тест.