Задержка, есть ли шанс беременности?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: долго не было полового акта, около 4х месяцев, на днях был два раза(защищенный) , в разные дни, второй раз порвался презерватив, но парень еще не успел кончить, сразу высунул. Месячные были 10 июня, обычно цикл около 28-30, чаще 28. Сейчас задержка, сильно нервничаю, тест наверно делать рано, т. к. Не покажет верный результат? Хотя (Делала-отрицательный). Посоветуйте, что делать, вся на взводе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 13:14
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то однозначно нужно было сдавать кровь на ХГЧ