Задержка дыхания

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасно ли для легких надолго задерживать дыхание? Я как-то так сделала из интереса сколько продержусь и после этого начался кашель и ощущение в грудной клетке. Могла ли задержка дыхания это спровоцировать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-09 10:04
Это после дыхательной гимнастики бронхит очистилишь. ЭТО не страшно.