Задержка две нидели

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я принемала месяц таблетки элевит проноталь и теперь у меня задержка почти две нидели, может ли ето произойти через таблетки или же я беременная, или же сбой произошёл через приём элевит проноталь, покупала тест правда дешовый но от отрицательный.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Добрый день, беременность возможна, вам следует сдать кровь на хгч, этот гормон с точностью может показать беременны вы или нет. Если хгч будет негативный, то вам следует сделать УЗИ органов малого таза, чтобы определить причину задержки
Платная консультация
оксана 2016-09-13 21:07
Так а от элевит проноталя может быть сбой менструацыи?
Добрый день, элевит не может давать сбой менструации