Задержка. Дети
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, после беременности и естественных родах все было хорошо, ни задержек ничего, но сейчас была задержка в 19 дней, ходила на УЗИ сказали что беременность исключена, но не полностью, и на обоих яйчниках киста, каких размеров сказать не могу, сегодня после полового акта у меня резко пошла кровь как вода, просто полилось, стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-29 12:04
Добрый день, Алена.
Вероятнее всего это пошли месячные.
Но если они сильно обильные, то лучше показаться врачу.