Задержка. Что может быть помогите пожалуйста. Очень прошу

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доброго времени суток. Возможна ли беременность? Цикл 31иногда немного больше дней. 15 сентября была менструация. 28 половой акт. Он был защещенный (презервативы были хорошие) и прерванным, даже учитывая тот факт, что молодой человек был в презервативе, в меня не кончал. Овуляция была числа 30 по ощущениям, да и по дате Больше половых актов не было. Месячные должны были пойти вчера, но не пришли. Есть характерные тянущие боли, высыпания на коже и кажется что вот вот пойду месячныея, но я все равно очень переживаю, волнуюсь. Да и вообще эти дня 3 выдались очень стрессовыми. Какая может быть причина задержки? Заранее спасибо за то, что уделили мне время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 22:14
Если все так и было вероятность очень низкая. А если месячные не придут в течении 2-х недель, для выяснения задержки необходимо обращаться к доктору.