Задержка, что делать?

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце был незащищённый полковой акт, после месячные наступили в срок. В этом месяце задержка уже 6ой день, симптомов никаких. Сделала на 5 ый день тест, но днём - результат отрицательный. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 18:52
При отрицательном тесте и такой задержке, беременность исключена. Причин задержки очень много и для её выявления рекомендую обратится к доктору.