Задержка. Что делать?

Спрашивает: Lelya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
скажите пожалуйста что делать? У меня был первый секс 10 октября 2016г назад. Парень мне сказал что не кончал в меня. Но какая то тревога есть. Понять не могу беременная или нет т. к. месячные у меня не регулярные. Они могут то в начале месяца начаться то в конце.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 13:03
Добрый день.
Конечно если был незащищенный половой контакт, то беременность возможна. Если хотите узнать точно и успокоиться, то сдайте кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.