Задержка четыре дня, па был два дня назад

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месячные обычно регулярные, па был без предохранения 9 дней назад, и 2 дня назад без предохранения, но были приняты таблетки экстренной контрацепции. Сейчас 4 день задержки, таблетки выпила на 2 день задержки. Делала 2 теста, отрицательные. Сейчас белые выделения, обычно бывают перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-16 15:36
Добрый день, Елена.
Если принимали средства экстренной контрацепции, то беременности быть не может.
Такие нарушения возможны при приеме данных препаратов.
Ждите месячные.