Задержка, были боли в пояснице но ничего нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не было полового акта 7 месяцев, в данный момент был половой акт с предохранением, месячные должны были быть 5 дней назад начаться но их до сих-пор нет! Это же может быть сбой в организме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-22 20:48
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова