Задержка, была на осмотре у гинеколога

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, первый секс был месяцев 5 назад, после перерыва был 4 июня, предохранялись, парень вытащил не кончил во мне, задержка 12 дней,7 тестов показали отрицательный результат, была у гинеколога сказала не беременна и полностью здорова, сейчас очень часто переживаю из-за егэ и поступления, так же физическая нагрузка сильная, занимаюсь бегом на протяжение двух лет. С чем связана задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-26 11:47
Добрый день, Людмила.
Возможно с стрессом. Но рекомендовал бы вам еще сделать УЗИ, возможно есть патология придатков.