Задержка, болят соски

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Задержка 4 дня, нет даже намёка на месячные. Болят соски. Увеличился аппетит, появился животик и бока. Тест делала в первый день задержки, он отрицательный. Недели 2-3 назад была на плановом осмотре у гинеколога, все в порядке. Вчем может быть дело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:08
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова