Задержка болит поясница

Спрашивает: marinka2793
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 7 дней задержки, делала тест на беременность отрицательный, болит поясница очень сильно, и больше ничего не беспокоит что это может быть и может б быть просто сбой в организме? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-11 07:24
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Но тем не менее если у вас были незащищенные половые контакты, то рекомендновал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Такие задержки возможны и при банальном стрессе, смене климата.