Задержка, боли внизу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: у меня были не регулярные месячные и мы полгода назад их лечили, теперь вроде все хорошо!
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня, делала тест - положительный, чему мы с мужем очень рады, но у меня очень болит внизу живота, ноет так как перед месячными, подскажите, стоит ли волноваться?
За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:09
Здравствуйте! Стоит. Могут быть явления угрозы прерывания-обратитесь к врачу очно