Задержка, боли в правом ячнике

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, последние 2 месяца у меня задержка иногда неделя, иногда меньше, иногда больше. При этом бывает болит правый яичник(только перед месячными, вовремя и после ничего не беспокоит). Половой жизнью не живу. Не знаю, может быть, это из за умственных перегрузок, стресса (сдаю ЕГЭ). Есть нарушения работы щитовидной железы (хронический аит, пью таблетки эутирокс). Стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-18 20:02
Добрый день, Анастасия.

Ничего страшного у вас я не вижу. Такой цикл считается нормальным. Но если хотите чтобы он стал более регулярным можете начать прием ОК.