Задержка, боли в правом боку, отрицательный тест

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, задержка уже 15 дней, делала 2 теста- оба отрицательные. На 13 день сдавала хгч показал <1.00. Ничего не беспокоит, кроме иногда тянущей боли в правом боку или внизу живота. Так же при ПА отдаёт в правый бок. Подскажите, что это может быть? Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 16:54
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременность исключена. Возможно, киста. Нужно сделать УЗИ для контроля