Задержка, болезнь

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Летом путешествовала, меняла климат, воду и. т. д.
В первый месяц лета месячные пришли на неделю раньше, 19 июля. В августе пришли 22 числа.
В августе отравилась на море, начались запоры. Был половой контакт с мч, с предохранением. Сейчас уже 27 сентября, 5 день задержки. Ничего не болит, но пугает день задержки уже. Тест на Б не делала, практически исключаю этот вариант. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 17:30
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля, а также тест. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова