Задержка более 5 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. У меня задержка 5 дней, тест отрицательный. Никаких признаков беременности нет. Только немного тянет низ живота иногда. Судя по графику базальной температуры самый пик был 03.12.2017. Незащищённый секс был 29.11.2017. Вопрос - могу ли я быть беременной и когда следует повторить тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 13:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-12-19 14:31
Просто после проверки маточных труб цикл прыгает ужасно. Я уже брось делать анализы. Ожидание это хуже всего. Огорчений было уже много
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 15:51
Не вижу тут вопроса, Екатерина. Сделать так, как я написала - верно