Задержка более 3 дней после медикаментозного выскабливания

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, 1 февраля было медикаментозное выскабливание, после этого был половой акт, защищенный. Цикл 28 дней Сейчас 3-ий день задержки. Сделала 2 теста, оба отрицательные. Что можно выпить, чтобы вызвать менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-05 12:24
Добрый день, Яна.
Ничего пить не нужно. После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Платная консультация
Яна 2018-03-05 12:49
А если при этом 6 дней болит грудь и тянет живот, похоже на первые признаки беременности. Значит ли это что нибудь? Или такое возможно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-06 20:29
Это могут быть признаки ПМС.