Задержка более 10

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Цикл не установлен, но примерно раз в месяц мес идут. Но с предполагаемого дня, когда они должны были пойти прошло 10 дней. Очень нервничаю может ли это быть из-за беременности, парень только вставил член, и то не полностью, чуть больше чем головку и сразу вытащил, возможно ли из-за этого забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:35

Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А у Вас стресс - задержка понятна. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова