Задержка, боль, мажущие выделения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,5 сентября у меня должна была начаться менструация, но её не было. Через 2 недели (19 сентября) у меня появились прозрачные выделения с красными "прожилками" и тянущаяся боль внизу живота.
Ещё через некоторое время выделения стали коричневыми мажущими. Следующая менструация также не началась, а боль усилилась. Сделала 2 теста, все отрицательны.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
И возможно ли, что это началось из-за стресса (в конце августа был сильный стресс доходящий до тошноты)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 12:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (на фоне стресса - в первую очередь). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова