Задержка. Биопсия шейки матки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, ВСД
Здравствуйте, может ли быть задержка после биопсии ш. м! задержка составляет 11 дней! Тест на берем. Отрицательный! С сентчбря месяца появилась ВСД, и бессонница! Цикл обычно составляет 28-31 день! Еше появилось небольшое образование в район соска, клуглое подвижное немного болит! Есть фибрознокистозная мамтопатия! Лечусь мастодиноном 2 р. д.,прожестожель на ночь и омега 3! Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 22:21
Нет, из-за биопсии задержки быть не может. Для выяснения причины задержки, обращайтесь к доктору для осмотра и обследования.