Задержка без беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Задержка месячных 6 дней, тест отрицательный, последний половой акт 7 апреля, в апреле, мае и июне(с 26 числа) месячные были. Почему сейчас их нет? Я очень переживаю, нет возможности в ближайшую неделю сходить к врачу. Что делать? С октября по выписке врача принимала ОК Димиа, так как в 2015 году меня мучали обильные, болезненные и не постоянные месячные, они могли пойти 2 раза в месяц, а могли вообще месяц не идти. Когда принемала ОК Димиа, всё пришло в норму, в конце апреля я их перестала пить, и вот не знаю что мне сейчас делать!? Подскажите пожалуйста, очень переживаю! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 12:14
Повода для волнения нет. Цикл может восстанавливаться на протяжении до 6 месяцев после отмены ок.