Задержка, беременность после выкидыша

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Глаукома
Здравствуйте,5,5 месяцев назад был выкидыш, делали чистку. Гастология показала инфекцию. После сдачи анализов обнаружили уреоплазму Парвум более 4. пролечились с мужем антибиотиками в феврале, повторный анализ показал нет воспаления. Сейчас задержка 3 дня, тест показал 2-3 недели. Что мне делать? Бежать к врачу? Так боюсь УЗИ, вдруг что повредят. Мы очень хотим второго ребенка. Или неделю подождать ещё. так все страшно после предыдущего случая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-18 10:42
Добрый день, Мария.

Сейчас вам необходимо сдать кровь на ХГЧ для 100% подтверждения беременности.
Платная консультация
Мария 2017-05-20 06:17
Добрый день! Я сдала ХГЧ 386. тест 2-3 недели показал. Это норма? И можно считать это за 100% беременность? Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 10:55
Да, у вас 100% есть беременность. Вы уже можете делать УЗИ.