Задержка, беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня задержка уже 7 дней, тянет низ живота и поясницу повысился аппетит клонит в сон постоянно, неужели беременность? Можно ли обратиться в женскую Или ещё рано для 7ми дневной задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-27 10:56
Добрый день, Юлия.
Да, конечно беременность возможна.
Можно уже сделать УЗИ.
Платная консультация
Юлия 2018-07-28 16:16
Спасибо, но сейчас пошли выделения кровянистые, но признаков для менструации нет, и задержка неделю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-29 11:21
Я вам уже сказал сделайте УЗИ.