Задержка, беременность

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка три дня. Тест показал - беременности нет. Температура 37. Слабость, раздражительность. Боль в спине, сонливость. Может еще рано, и тест не может определить? Или тест плохой. Месячные должны прийти 25.05. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-28 08:54
Тест должен показывать, если беременность есть. Если есть сомнения повторите тест через несколько дней.
Лидия 2017-05-28 15:06
Спасибо, но где тогда мои месячные?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-28 22:48
Беременность это не одна из возможных причин. Их может быть очень много (киста, приём препаратов, орз и т. д.). При отсутствии месячных на протяжении до 10 дней, обращайтесь к доктору.