Задержка а тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последний раз менструация была 14 марта, сегодня уже 18 апреля, купила тест он отрицательный, с груди совсем чуть чуть молозево, но при этом грудь не болит, я курю, но меня уже дня 3 отворачивает от сигарет. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анастасия, такие симптомы могут указывать на наличие беременности, вам необходимо будет повторить тест на беременность, через 2 дня.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.