Задержка, а тест отрицательный

Спрашивает: Руфина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я в замешательстве! У меня задержка 6 день и все эти дни ноет слегка низ живота, грудь набухла, но не болит, стала упругой! Дня два назад утром кружилась голова, постоянно чувствую голод, участилось мочеиспускание! А тесты показывают отрицательно! Что это может быть? Живот надулся, как шар! Помогите! Скажите что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 12:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Руфина 2016-03-13 18:18
Здоавствуйте! Спасибо вам огромное за ответ! Счастья вам елена викторовна! Побольше бы таких людей как вы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 20:27
Спасибо за теплые слова:) Удачи Вам!
Платная консультация
Руфина 2016-03-14 12:23
Здравствуйте! Сново обращаюсь к вам.) сделала узи показало что киста правого яйчника, да и правкю трубу мне удалили 2года назад из-за внематочной! Может ли это быть задержкой месячных и для чего меня врач отправил на хгч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-14 20:29
Здравствуйте! Извините, а что именно "это может быть задержкой"?
Платная консультация
Руфина 2016-03-16 07:06
Здравствуйте! Из-за кисты может быть задержка?