Задержка - тест отрицательный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я недавно родила, ребенку 5 месяцев. Кормлю грудью. Месячные пошли на следующий месяц после родов. Цикл ещё не стабилизировался но месячные шли каждый месяц. Дата начала последних месячных 14 сентября. То есть задержка примерно 22 дня. Тесты делаю раз в несколько дней (сделано уже штук 10), все отрицательные (1 полоска). Болей никаких не ощущаю, абсолютно никакого дискомфорта. Что это может быть? Сначала не придавала серьезного значения, теперь собираюсь к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 10:42
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова