Задержка , нет месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимала противозачаточные Логест как в инструкции 21 день после приема сразу пошли месячные, прошли безболезнено не как обычно! После более их не принимала, должны были пойти месячные их как полторы недели нет, задержка, я переживаю сделала тест он отрицательно. С чем это может быть связанно? Были половые акты, после каждого мылась!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 15:17
Здравствуйте. Извините, а как Вы так принимали ОК только 1 цикл, что ли?
Платная консультация
Анастасия 2016-11-15 17:06
Да только 1 цикл, 21 день!