Задержка 9 дней, тестотрицательный

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста, задержка на данный момент 9 дней от предполагаемой даты начала месячных (последние месячные начались 03.07.2015). Цикл нерегулярный. Последний незащищенный ПА был 18.07., 10.08. делала тест-результат отрицательный. 2-3 дня назад (12-14.07.) начало колоть с правой стороны внизу живота, появились тянущие боли как при месячных, болела поясница, были перепады настроения. Вчера были слегка коричневые выделения, но теперь их нет. Перед этим были стрессы. Возможно ли то, что я беременна? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!