Задержка 9 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 9 дней, раньше, если была задержка, то максимум 1-2 дня, тест отрицательный, мы с моим молодым человеком используем всегда презервативы, подташнивает, кружится голова, колит в половых органах немного, часто хочется плакать, хожу часто в туалет. Начиталась много разной страшной информации, теперь не знаю, что и думать: (
Может застудила, так как часто хожу в юбках
Или стресс
Родители не так давно развелись, еще неправильное питание и недосып из-за учебы
Заранее благодарю за Вашу помощь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 19:43
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина999 2017-03-24 12:49
Почему задержка месячных 10 дней и подташнивает, но тест отрицательный, да и мы предохраняемся
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 15:02
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Учитывая то, что Вы нервничаете, тоже может быть задержка. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова