Задержка 9 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в 2015 на 7 недели узнала о беременности, хотя до этого тесты были отрицательные. На 10 недели замерла. 26.11.2015 почистили. По рекомендации врача пила 3 месяца фастон. Задержка 9 дней. Возможна ли беременность? Очень ждём с мужем двух полосок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 11:17
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ - это достоверно ответит на Ваш вопрос