Задержка 9 дней, что это может быть?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовот Алёна.
У меня задержка 9 дней, живот не болит, но иногда неприятно тянет. Выделения похожие на белок белые и тянутся.
Голова иногда побаливает.
В остальном самочувствие не изменилось.
Сделала 2 теста, они отрицательные
Мч в меня входил без защиты 2 раза, но всегда вытаскивал. Что это может быть?
К врачу смогу попасть через 4 дня.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 09:28
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова