Задержка 9 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных сегодня уже 9 дней, последний цикл с 25.02 по 02.03, тесты отрицательные, грудь налилась, болит, при надавливании выделяется пакельки жидкости белой, сегодня была у генеколога, врач сказала, что возможно беременность 5-6 недель, и это нормально, но не точно, подскажите возможна ли все таки беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-04 18:14
Здравствуйте. Чувствительность тестов очень высокая поэтому он должен был в любом случае показать беременность если она есть. Если есть выделения с соска рекомендую сдать кровь на пролактин так, как повышенный пролактин может вызывать аменорею (отсутствие месячных).